Шкаф- купе – чудесное усовершенствование громоздких, мрачных и не всегда удобных и функциональных шкафов. Он может служить и «волшебной палочкой» зрительно расширяющей пространство с помощью зеркальных дверей, и может выполнять роль перегородки, если необходимо разделить пространство большой комнаты, или зонировать помещение, и может просто быть практичным и красивым предметом мебели. Богатый выбор материалов и расцветок шкафов-купе помогут создать неповторимый интерьер Вашего дома, придадут ему индивидуальность и особенный колорит.

Шкаф-купе может украсить не только прихожую, но и прекрасно впишется в спальне, детской комнате, кабинете, библиотеке или офисе.

Если у Вас стал вопрос о покупке шкафа-купе, то наверняка Вы уже выбрали то место, где будет стоять шкаф купе. Так как мебель делается под заказ, то и размеры будут такие, как вы пожелаете. Шкаф-купе очень удобен тем, что его можно вписать в такие места, где стандартная мебель никогда-бы не поместилась.

Теперь нужно определиться, в каком материале будут изготавливаться двери Вашего шкафа-купе. От этого будет зависеть его стоимость и внешний вид. Так как эта деталь несет в себе всю эстетическую нагрузку, то к вопросу выбора материалов нужно отнестись очень серьезно. Мы предлагаем очень большой ассортимент различных материалов: ДСП, зеркала, зеркала с рисунками, стекло, стекло с нанесением рисунков, фотополимерной печати, ротанг, бамбук, кожа.

Так как немаловажным моментом является долговечность Вашего шкафа-купе, то ответственно необходимо отнестись и к выбору раздвижной системы. Система шкафов-купе это набор механизма скольжения раздвижных дверей, верхняя и нижняя направляющие, вертикальные и горизонтальные профиля, обрамляющие двери. Мы предлагаем алюминиевые системы Braun, Kraft, или более экономичные стальные системы Commandor . Вы можете также выбирать и расцветку системы - золото, серебро, декоры под дерево.

Ну и функциональная сторона Вашего шкафа-купе - начинка. Полки, ящики, вешала и ещё много других приятных, а иногда просто необходимых аксессуаров – полки под ремни и галстуки, брюки и белье, пантограф, который поможет максимально использовать всю высоту шкафа-купе. Все это помогут правильно распределить и укомплектовать во внутреннем пространстве шкафа наши опытные менеджеры.

Вы можете не приезжать к нам в офис, а вызвать нас к себе. Сотрудник нашей компании подъедет в удобное для вас время, ознакомит с каталогом материалов, поможет определиться с выбором, произведет окончательные замеры, ответит на все возникшие вопросы и оформит все необходимые документы. Таким образом, вы можете сделать заказ шкафа-купе, как говорится, не вставая с дивана.

Последнее из статей
Чем выгодно покупать мебель через интернет
При помощи интернета сегодня возможно не выходя из дома делать различного рода приобретения. Теперь совсем необязательно...
Самая дорогая мебель в мире
Каждый человек хочет украсить и обставить свой дом как можно лучше. Все зависит от финансов, которые хозяин дома может с...
Практические советы по оформлению кабинета руководителя в английском стиле
Кабинет руководителя компании олицетворяет собой выражение характера своего хозяина. Оформление и обстановка в кабинете ...
Выбираем компьютерные столы для офиса
Практически в каждом офисе, пусть даже и небольшом, всегда есть компьютер, за которым работают сотрудники фирмы. Компьют...